Сентябрьским «Успешным инвестором» стал Кирилл Беляев
- Подробности
- Опубликовано 10.10.2016 12:50
- Просмотров: 499
Компания Альпари поздравляет победителя сентябрьского конкурса «Успешный инвестор».
Лидирующее место в этом соревновании занял москвич Кирилл Беляев, которому уже доводилось завоевывать победу в аналогичных состязаниях в октябре прошлого года и в мае текущего года.
Инвестиционный счет Беляева за первый осенний месяц продемонстрировал наиболее высокую доходность – это 180,29 процента.
В качестве приза Кириллу достается денежная награда в размере 500 долларов. Это его третья победа в конкурсе.
Компания Альпари уже в течение трех лет проводит конкурс «Успешный инвестор», и за эти год он стал достаточно популярным и интересным для игроков. А главная особенность этого состязания в том, что участникам даже не требуется торговать самостоятельно.
По условиям конкурса, необходимо инвестировать в ПАММ-счета, а выигрывает тот, у кого будет наибольшая доходность в конце месяца.
Нет никаких ограничений на количество раз для участия, поэтому имена игроков неоднократно повторяются во время сезонных конкурсов.
Уже стартовал октябрьский тур, и в конце месяца будут подведены его итоги. В качестве приза – 500 долларов.
