По итогам 2019 года, ИнстаФорекс снова подтвердила статус лучшего брокера в Азии

Предоставляем вашему вниманию информацию об очередном достижении в сфере оказания брокерских услуг. Компания ИнстаФорекс признана лучшим Форекс-брокером в Азии в 2019 году по версии Le Fonti Awards.

Компания не впервые получает звание «лучший» по мнению Le Fonti. В 2018 и 2019 годы также были награждены этой почетной премией. Помимо этого, статус брокера №1 в Азии ИнстаФорекс подтверждает ежегодно.

Полный список наград перечислен здесь.

Le Fonti Awards – ежегодная премия, ее получают только лучшие в области бизнеса, брокерских услуг и банковского дела. Конкуренция всегда довольно высокая. Достижения и успехи претендентов на победу оценивают более ста экспертов и ТОП-менеджеров. Критериями оценивания являются такие качества, как стратегическое развитие, отраслевые инновации, устойчивость, качество обслуживания клиентов и т.д.

Признание такого высокого уровня профессионализма в области предоставления доступа к торговле на валютном рынке является хорошей мотивацией к последующему развитию и достижению новых побед. Компания настроена и в будущем работать над усовершенствованием качества сервиса для удовлетворения потребностей и запросов клиентов.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить