Циклы монетарных рестрикций завершены. Это нужно признать, но центробанки боятся ослабления финансовых условий и вынуждены лгать. Впрочем, рано или поздно правда всплывет на поверхность.
Циклы монетарных рестрикций завершены. Это нужно признать, но центробанки боятся ослабления финансовых условий и вынуждены лгать. Впрочем, рано или поздно правда всплывет на поверхность. Поговорим на эту тему и составим торговый план по EURUSD.
Фундаментальный прогноз по евро на неделю
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Глава Банка Франции Франсуа Вилларуа де Гало первым из представителей ведущих центробанков мира нашел в себе смелось заявить, что процентные ставки больше повышаться не будут. Если, конечно, не случится какого-либо шока. Его риторика противоречит последнему протоколу заседания ЕЦБ, в котором Управляющий совет не исключил возобновление цикла монетарной рестрикции и призвал политиков избегать необоснованного ослабления финансовых условий.... Читайте далее мнение автора в блоге #LiteFinance
Материал предоставлен компанией LiteForex Сайт. Отзывы о брокере ЛайтФорекс Читайте здесь