Пользователи Binance из России смогут торговать на 10000 евро в месяц

polzovateli-binance-iz-rossii-smogut-torgovat-na-10000-evro-v-mesyatsКрупнейшая криптовалютная биржа Binance, в рамках санкционной политики в 2022 году  стала ограничивать возможности пользователей из России. Несмотря на это, администрация торговой платформы в октябре сообщила, что не собирается полностью уходить с российского рынка.

 А в начале этой недели пресс-служба Binance заявила об отмене лимита транзакций, для российских трейдеров, если сумма общих сделок менее 10000 евро.

Однако, по-прежнему, действует запрет на покупку и продажу европейской и американской валют на платформе P2P. Напомним, что данная платформа используется для прямых обменных операций с применением фиатных денег, использующихся для покупки криптовалют.

Ограничение в 10000 евро для физлиц был введен биржей в начале марта после того, как вступил в силу очередной пакет санкций против России, ведущей агресивную окупационную войну против независимой Украины, инициированного Евросоюзом. В рамках того же санкционного пакета биржа запретила покупку и продажу евро и долларов посредством P2P-сервиса.

Пресс-служба Binance заявила, что после превышения лимита на транзакции с криптовалютой, возможности российских пользователей торговой платформы будут заморожены.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить