NON-FARM PAYROLLS ОКАЖЕТ ПОДДЕРЖКУ ФОНДОВЫЙ РЫНОК

Многоуважаемые трейдеры!
7 февраля в 16:30 по Москве будет опубликован отчёт Non-farm Payrolls за январь месяц.

Показатель отражает модификацию числа занятых в не сельскохозяйственном направлении США. Общее количество занятых в данной отрасли составляет приблизительно 80% рабочих, которые производят весь объем валового внутреннего продукта Америки.
Как раз, поэтому отчет NFP предлагает наилучший анализ экономики, а также сильно влияет на волатильность валютного рынка!
Давайте узнаем, какой исход можно ожидать, в торговом мониторинге аналитика FreshForex. Он считает, что показатель занятости от ISM для сферы услуг, который является впереди идущим индикатором Non-Farm, в январе месяце он составлял 53,1 пункта, это на 4,8 пункта ниже, чем год назад. Ожидается выход данных на уровне медианы мониторингов, что не достаточно для повышения ставок ФРС. Для фондового рынка это хороший знак так, как низкие процентные ставки будут поддерживать рынок акций. Также аналитик считает, что лучше открывать позиции Buy #SP500, #Apple, #DJI30

Воспользуйтесь моментом и осуществляйте торговлю без свопов на индексы!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить