Акции банка JPMorgan Chase принесут прибыль своему владельцу

Компания FreshForex предлагает своим клиентам опробовать новый актив в торговле – это акции JPMorgan Chase.

 

Сегодня самое подходящее время торговать акциями американских банков, а JPMorgan Chase  является лидером по объему активов и уровню капитализации на национальном рынке.

 

Аспекты фундаментального анализа:

Дональд Трамп стал президентом США, выиграв на выбора, и это спровоцировало резкий рост котировок акций в банковском секторе. Республиканец высказывался против того, что нужно ужесточать контроль над деятельностью финансовых учреждений.

Еще одним позитивным фактором выступает то, что 14 декабря состоится заседание ФРС, в рамках которого возможно повысят ключевую ставку. Если это произойдет, тогда чистая процентная маржа пойдет на увеличение.

Финансовый сектор США выделяет банк JPMorgan Chase по показателям высокой рентабельности акционерного капитала. Доходы по дивидендам оказываются выше, чем средний рыночный показатель. Стоимость акций сейчас составляет меньше среднеотраслевого значения P/BV, поэтому повышение стоимости приведет к отметке 75,20.

 

Аспекты технического анализа:

Месячный и недельный графики показывают сохранение восходящего тренда по индикатору ADX. Сегодня акции банка достигли своего исторического максимума, что и подтверждает сильный тренд.

 

Эксперты ФрешФорекс рекомендуют торговать по таким целям:

  • Первая цель: 74.33;
  • Вторая цель: 75.20.

 

Следите за аналитикой ФрешФорекс!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить