Компания Альпари предлагает ознакомиться с ценами на счет pro.ecn.mt4

В функционале компании Альпари появился новый сервис для работы, который предоставляет новые возможности технологии ECN.

Речь идет о стакане цен PRO.ECN.

С помощью стакана цен для pro.ecn.mt4 трейдер получает полноценный доступ ко всем информационным данным, включая показатели ликвидности в формате «цена+объем». Кроме того, новый сервис помогает сделать все настройки по сделкам, чтобы игрок смог в удобном режиме открывать свои позиции и выставлять приказы.

Использовать стакан цен можно путем скачивания этого приложения и его установки через специальную программу, которая расширяет функционал торговой платформы МТ4.

На сайте компании есть подробная инструкция по установке и пользованию стаканом цен pro.ecn.mt4.

Те клиенты, которые уже опробовали на практике стакан, восхищаются тем, насколько торговля может стать эффективной при его использовании.

Для решения возникающих вопросов клиенты всегда могут обратиться к специалистам брокера, связавшись с ними по телефонам 8-800-200-01-31 и +44 2031 293799, или же в режиме переписки через почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить