Кто стал победителем конкурса «Trader's Triple Chase» в сентябре

Компания Fibo Group объявляет победителей конкурса «Trader's Triple Chase».

Данное мероприятие подходит для участия как трейдерам-новичкам, так и опытным игрокам различного уровня.  

 

Принимать участие в соревновании можно на бесплатной основе, а первый этап начинается с каждой новой рабочей недели. По итогам пяти прошедших дней начисляются денежные призы победителям.

 

Когда начнется второй этап, все участникик уже получат 32 тысячи долларов в реальных деньгах, а участникам третьего этапа переводится 31 тысяча долларов на ПАММ-счета.

 

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОНКУРСУ!

 

За 2016-й год компания Fibo Group пополнила счета своих клиентов на сумму больше 63-х тысяч долларов призовых средств. Победители конкурса получат по 50 тысяч долларов на счет.

 

На данный момент, когда уже конкурс подходит к своему завершению, числится 31 участник. Каждому достался капитал в одну тысячу долларов для ПАММ-счета.

Максимальное число призовых баллов начислено MarketMan – это 273. Он лидирует в конкурсе. На втором месте aaaaaaaaaaaaaaaaaaa* c 110-баллами, а тройку лидеров замыкает pobedim* с 59-ью баллами на счету.

Но только первый имеет положительную доходность в размере 421,17 пунктов. ПАММ-счет MarketMan имеет поддержку 21-го инвестора, а его капитал уже пополнился на 12 тысяч долларов.

 

В разделе конкурса на сайте компании можно ознакомиться с полным рейтингом участников «Trader's Triple Chase».

 

Следует напомнить, что еще не поздно новым участникам присоединиться к соревнованию. Это можно делать в любой день, для чего нужно пройти первый этап, который проходит по пятницам каждую неделю.

 

Десятка трейдеров, которые отметятся наивысшим доходом  и не допустят просадки счета ниже 30 процентов, смогут выйти на второй этап конкурса, где уже будет разыгрываться одна путевка в третий тур, который станет финальным. В рамках этого конкурса участникам предоставляется возможность проявить свой талант управляющего ПАММ-счетом.

 

Чем раньше присоединиться к соревнованию, тем больше шансов на получение желанного приза. Можно даже догнать и обогнать текущих лидеров.

 

Призы компания начисляет за первые три места – каждому достается 25, 15 и 10 тысяч долларов в зависимости от занятой позиции.

 

Подведение итогов конкурса «Trader's Triple Chase» состоится 20-го декабря текущего года.

 

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОНКУРСУ!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить