Подведены итоги конкурса «Портфельный управляющий №1»

Компания Альпари информирует всех своих клиентов об итогах завершенного конкурса, в котором принимали участие инвесторы. Мероприятие проходило под названием «Портфельный управляющий №1».

 

Новый тур данного конкурса проходит в каждом 1-м и 3-м квартале года, и в рамках этого состязания все инвесторы демонстрируют свои умения и навыки по составлению инвестиционных портфелей и их будущего управления.

 

В призовом фонде насчитывается 1,8 тысячи долларов, и первые три инвестора, которым достанутся призовые места, получают определенную долю от общей суммы.

 

Компания поздравляет победителей мероприятия, которые достойно сражались за победу. И ниже представлены три лучших инвестора, которые показали себя самыми перспективными портфельными управляющими.

 

Главным победителем конкурса стал Иван Шумилов, получивший в качестве главного приза денежную награду в размере 1 тысячи долларов. Он управляет портфелем Ins.Group с уровнем доходности в 21,2 процента и коэффициентом просадки в 3,2 процента. Определяющий показатель находится на уровне 6,5 пунктов.

 

Посмотреть Памм портфель Ивана Шумилова

 

Иван начал свою инвесторскую деятельность на рынке Форекс в 2007-ом году, когда его порекомендовал один знакомый. Сначала был курс теории, затем небольшая практика с демо-счетом, чтобы научиться минимальным навыкам, отработать основные понятия и функции.

Сотрудничество Шумилова с компанией Альпари началось в 2010-ом году. Сейчас инвестор управляется собственным ПАММ-счетом, кроме того, он своими силами смог составить ПАММ-портфель, который и презентовал на прошедшем конкурсе.

По словам Ивана, он часто ездит по регионам, и в каждом офисе компании его всегда приветливо встречают, помогают в решении различных технических вопросов.

Инвестор решил участвовать в конкурсе, желая презентовать всем свой ПАММ-портфель, а также поделиться опытом деятельности. К тому же, это еще один повод побороться за победу и ценный приз, проявить свои лидерские качества, вступить в равное соревнование, чтобы достичь новых побед, вынести для себя полезный урок.

Что касается непосредственно проекта, то Иван Шумилов отмечает – первым делом нужно проанализировать график доходности каждого ПАММ-счета, затем изучить детально информацию о данном объекте, чтобы потом принять решение о его вхождении в состав ПАММ-портфеля.

Иван Шумилов в дальнейшем собирается продолжать сотрудничество с компанией Альпари, развиваться и расширять список своих управляющих.

 

На втором почетном месте победителя оказался Сергей Афлатунов, получивший приз в 500 долларов.

sergey aflatunov small

 

Посмотреть Памм портфель Сергея Афлатунова

 

Управляет портфелем ATSerg Turbo с уровнем доходности в 81,4 процента и коэффициентом просадки 36,9 процента. Определяющий показатель находится на уровне 2,2 пункта.

 

Тройку лидеров замыкает Алексей Коновалов, который выиграл 300 долларов. Он управляет портфелем Diamond Club с уровнем доходности 45,2 процента и просадкой в 21,4 процента. Определяющий показатель находится на уровне 2,1 пункта.

alexey konovalov small

 

Посмотреть Памм портфель Алексея Коновалова

 

Следующий тур конкурса состоится в 3-м квартале текущего года, и уже сейчас все желающие могут подавать заявки на участие. В рамках мероприятия будет разыгрываться главный приз в сумме 1 тысяча долларов.

Главное условие для каждого участника – это иметь публичный портфель с неснимаемым остатком в размере 1 тысяча долларов.

Все подробности конкурса опубликованы на официальном сайте компании Альпари.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить