Банк «Санкт-Петербург» озвучилпрогноз по рублю на ближайшее время

bank-sankt-peterburg-ozvuchilprognoz-po-rublyu-na-blizhajshee-vremyaВполне вероятно, рубль пока что будет и далее торговаться в диапазоне 115-123 руб./$1 — прогнозирует банк «Санкт-Петербург».

 

Ситуация на мировой арене продолжит полностью определять динамику курса рубля, но курс пары USD/RUB, скорее всего, продолжит находиться в диапазоне 115-123 руб./$1 на российском валютном рынке до появления принципиально важных новостей, комментируют аналитики банка «Санкт-Петербург».

Хотя, Лиз Трасс министр иностранных дел Великобритании поведала, что уже сейчас страны большой семёрки готовят против РФ, новый пакет санкций в связи с ситуацией в Украине. Напомним, что РФ, в качестве агрессора и окупанта, начала полномасштабную войну по всей територии Украины. О новых санкциях Лиз Трасс сообщила, выступая в Вашингтоне в Атлантическом совете, где находится с визитом.

CNN сообщает, что президент Соединённых Штатов Джо Байден в пятницу огласит, что США вместе с G7 и ЕС собираются призывать к прекращению цивилизованных торговых отношений с РФ. Кроме того, 11 марта Байден объявит, что вышеуказанная коалиция, будет призывать отменить для РФ статус "Наиболее благоприятствуемой нации".

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить