Криптоаналитик прогнозирует отскок биткоина к $55 000

kriptoanalitik-prognoziruet-otskok-bitkoina-k-55-000Анонимный криптоаналитик, под ником Credible, прогнозирует значительный отскок по биткоину, но предупредил, что восстановление будет не быстрым.

 

 

По его словам, биткоин пришел к локальному дну и уже сейчас готов к небольшому ралли. Credible сообщил, что наблюдает достижение минимальных значений, которых ожидал ранее. На бирже Bitfinex исполнились ордера по уровню $45 000 и сейчас BTC готовы к утешительному походу до уровня $55 000, сообщил стратег.

Несмотря на то, что в более долгосрочной перспективе Credible придерживается бычьего настроя по биткоину, пока что он прогнозирует установление первой криптовалютой промежуточного максимума на отметке $55 000 перед очередной серьезной коррекцией. Credible считает, что утешительное ралли произойдет в пределах следующих одной-двух недель, а затем произойдет еще один дамп биткоина ниже уровня в $42 000 и выше $30 000.

В своей работе криптоаналитик использует волновую теорию Эллиотта, прогнозирующую изменение курса актива основанном на психологии толпы, который на графике отображается в виде волн. Со слов Credible, BTC все еще расположен на середине четвертой волны, которая представляет собой коррекционную фазу 5-волнового растущего тренда. Он полагает, что уход курса ниже $40 000 обозначит завершение четвертой волны и откроет для биткоина возможность запустить пятую, уже последнюю волну, непосредственно к цели в $100 000 ориентировочно к июлю 2022 года.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить