Европейский центральный банк примет решение по процентным ставкам

evropejskij-tsentralnyj-bank-primet-reshenie-po-protsentnym-stavkamУважаемые трейдеры! Завтра, 9 сентября, ЕЦБ примет решение касательно процентных ставок. Основной задачей главного банка еврозоны будет являться поддержание национальной валюты и стимулирование роста экономики.

 

 

Европейский центральный банк может объявить о сокращении объема стимулов и повысит прогнозы касательно роста экономики на 2021-2022 года, что позитивно повлияет на стоимость евро. Сегодня целесообразно открывать позиции Buy EURJPY, EURGBP.


На заседании ЕЦБ также будут приняты важнейшие решения, касающиеся кредитно-денежной политики.


Данные события окажут влияние на финансовые рынки всего мира и непосредственно всколыхнут волатильность на фондовом, валютном и товарном и рынках. Как можно заработать на таком событии? Какие инструменты смогут продемонстрировать наибольшую доходность?


В этот день FreshForex проведёт вебинар, на котором будут рассмотрены наиболее волатильные инструменты и будут обсуждаться варианты возможных действий трейдеров, которые смогут последовать на фоне решения ЕЦБ. Вебинар начнется в 14:30 по московскому времени, присоединяйтесь!

 

Записаться на вебинар

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить