Weiss Ratings спрогнозировал подъем биткоина до $70 000 в 2021 году

Специалисты исследовательской компании Weiss Crypto Ratings предсказали рост биткоина до $70 000 в середине 2021 года. Это демонстрирует модель Stock-to-Flow (S2F).

Рассчитывается S2F как соотношение всеобщего доступного предложения актива и его ежегодного прироста. Специалисты обозначили, что судя по этой этой модели стоимость биткоина должна существенно увеличится на протяжении ближайшего года.
Они полагают, что за все существование биткоина модель очень точно отображала его рыночную цену.
Аналитики заявили, что долгосрочные вкладчики должны учитывать слабости данного актива для нахождения точек входа и удерживать его. Долгосрочное будущее едва ли способно казаться более захватывающим.
Кроме модели S2F, они бозначили еще 2 основания для бычьего настроения касательно биткоина: повышение популярности криптовалюты между институциональными инвесторами и нестабильность в мировой экономике, зависит от роста темпов эмиссии долларов США.
Ранее в Weiss Ratings дали оценку технологии Tezos, Cardano и Cosmos выше, нежели у биткоина и эфириума. Вместе с этим, движком криптовалютной промышленности аналитики продолжают считать Ethereum.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить