Новый прогноз по биткоину – к 2022-му году криптовалюта может стоить 50 тысяч долларов

За 2018-ый год стоимость биткоина опустилась до минимальных значений, но уже в текущий год вошла на позитивной волне. За первые два месяца удалось приблизиться к отметке в 4000 долларов.

 

Рынок виртуальных монет оживляется и это заряжает оптимизмом многих аналитиков и инвесторов, которые уже прогнозируют активный рост главной криптомонеты.

Лия Уолд, некогда экономист Всемирного банка, отмечает, что скоро биткоин вырастет до 6000 долларов. Однако она заявила, что это случится после того, как актив упадет до 1500 долларов.

Еще один техасский аналитик, известный под ником Cane IslandCrypto, озвучил свой бычий прогноз по биткоину – к концу текущего года он будет стоить 7800 долларов, а к 2020-му – вырастет до 15 246 долларов. По мнению эксперта, в 2023-ем году биткоин будет оцениваться в 93 382 доллара.

Недавно аналогичный прогноз выдвигали эксперты из компании Canaccord Genuity CapitalMarkets, акцентируя внимание на том, что главная криптовалюта может рвануть до 20-ти тысяч долларов к 2021-му году.

Майклом Грэмом и Скоттом Сухом был проведен анализ ценовой динамики биткоина до 2017-го года и обнаружилось много общего с текущим положением актива. Он почти на дне и это даст толчок для новой волны роста.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить