Данные рецензии

FxPro
Лучшие брокеры Форекс 2018
Неождиданный сюрьприз от FxPro - ОТМЕНА полученной ПРИБЫЛИ.
Не верите? Я тоже сначала не поверил, когда меня предупредили знакомые.
Моя прибыль составляла 43$, немного по сравнению с введенным депозитом в размере 900$.
Думал не позарятся на эту сумму. Оказалось слишком хорошо думал о них.
Для формального обоснования своих действий прислали письмо на английском языке, из которого следует, что я, якобы, использовал какой-то мошеннический советник.
Полный бред!!! Все надуманно, а самое главное, что спорить с этим бесполезно.

Если кого можно обвинять в мошенничестве, то это скорее всего дилинговый центр. У так называемых брокерских контор в плане мошенничества куда больше возможностей.

В моем случае FxPro даже мошенником назвать трудно. FxPro - НАГЛЫЙ КИДАЛА, для которого лучше подойдет название FxF...k.
Общий рейтинг 

0.8
Надежность брокера 

0.5
Торговые условия 

0.5
Инструменты 

1.0
Исполнение ордеров 

1.0
Ввод и вывод средств 

1.0
Поддержка клиентов 

0.5
Автор отзыва Nikolay май 02, 2015

Неождиданный сюрьприз от FxPro - ОТМЕНА полученной ПРИБЫЛИ.
Не верите? Я тоже сначала не поверил, когда меня предупредили знакомые.
Моя прибыль составляла 43$, немного по сравнению с введенным депозитом в размере 900$.
Думал не позарятся на эту сумму. Оказалось слишком хорошо думал о них.
Для формального обоснования своих действий прислали письмо на английском языке, из которого следует, что я, якобы, использовал какой-то мошеннический советник.
Полный бред!!! Все надуманно, а самое главное, что спорить с этим бесполезно.

Если кого можно обвинять в мошенничестве, то это скорее всего дилинговый центр. У так называемых брокерских контор в плане мошенничества куда больше возможностей.

В моем случае FxPro даже мошенником назвать трудно. FxPro - НАГЛЫЙ КИДАЛА, для которого лучше подойдет название FxF...k.

Вам помогла эта рецензия? 

Комментарии

Вы должны ввести защитный код.