Данные рецензии

TeleTRADE
Лучшие брокеры Форекс 2018
Всем желающим просадить деньги - милости просим в Телетрейд. Вот только если Вам все равно куда деть деньги, отдайте их нуждающимся, а не мошенникам из Телетрейда. В данной организации очень часто возникают сбои программного обеспечения, торговый терминал может зависнуть когда у тебя открытая сделка, ордера очень часто не открываются и не закрываются по указанной цене, трейлин стоп часто не срабатывает. Это если клиент хочет получить прибыль, а вот в убыток все работает замечательно. Нон-фарм вообще отдельная тема, на нем многие оставили по несколько десятков тысяч долларов за считанные секунды из-за технических проблем компании, и компания эти деньги возвращать не собирается. Я сам из этого числа, знаю еще таких же клиентов Телетрейда, поэтому за свои слова отвечаю полностью. А все уверения в надежности компании - это полный бред! В связи с этим еще раз говорю есть лишние деньги отдайте их нуждающимся, хоть в церковь отнесите, вам там спасибо скажут и помолятся за вас, пытаться заработать в Телетрейде - это утопия, вас все равно обманут и вы подарите деньги компании.
Общий рейтинг 

2.3
Надежность брокера 

0.5
Торговые условия 

4.0
Инструменты 

3.5
Исполнение ордеров 

0.5
Ввод и вывод средств 

5.0
Поддержка клиентов 

0.5
Автор отзыва Евгений ноябрь 11, 2013

Всем желающим просадить деньги - милости просим в Телетрейд. Вот только если Вам все равно куда деть деньги, отдайте их нуждающимся, а не мошенникам из Телетрейда. В данной организации очень часто возникают сбои программного обеспечения, торговый терминал может зависнуть когда у тебя открытая сделка, ордера очень часто не открываются и не закрываются по указанной цене, трейлин стоп часто не срабатывает. Это если клиент хочет получить прибыль, а вот в убыток все работает замечательно. Нон-фарм вообще отдельная тема, на нем многие оставили по несколько десятков тысяч долларов за считанные секунды из-за технических проблем компании, и компания эти деньги возвращать не собирается. Я сам из этого числа, знаю еще таких же клиентов Телетрейда, поэтому за свои слова отвечаю полностью. А все уверения в надежности компании - это полный бред! В связи с этим еще раз говорю есть лишние деньги отдайте их нуждающимся, хоть в церковь отнесите, вам там спасибо скажут и помолятся за вас, пытаться заработать в Телетрейде - это утопия, вас все равно обманут и вы подарите деньги компании.

Вам помогла эта рецензия? 

Комментарии

Сортировка 

Вы должны ввести защитный код.
Автор Alik
октябрь 30, 2014
Хах)) Плохому танцору яйко мешают, а вот плохому трейдеру терминал и т.д. За свои слова отвечаете полностью? И без доказательств..)) Да это смешно. вы просто торговать не умеете, научитесь, а потом приходите зарабатывать!!
Автор ФОТИНИЯ
апрель 27, 2016
Я НАЧАЛА ПОСЕЩАТЬ КУРСЫ В ТРЕЙДЕРОВ В ТЕЛЕТРЕЙДЕ. ОТКРЫЛА СЧЕТ, ВНЕСЛА НА НЕГО ДЕНЬГИ. ТЕЛЕТРЕЙД ОТКРЫЛ ДОСТУП В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ КУРСОВ БРЕНГАЧУ Д.Б.(ОН И СЕЙЧАС ТАМ "ПРЕПОДАЕТ"), КОТОРЫЙ СЛИЛ МОИ ДЕНЬГИ ЗА ДВА ДНЯ. НИКАКИХ ДОВЕРЕННОСТЕЙ Я ЭТОМУ НИЩЕБРОДУ НЕ ВЫДАВАЛА, В ЭТО ВРЕМЯ Я ВООБЩЕ ОТСУТСТВОВАЛА В ГОРОДЕ - БРЕНГАЧ ПОПРОСТУ ВЛЕЗ В МОЙ КОШЕЛЕК И УКРАЛ ДЕНЬГИ. ТЕЛЕТРЕЙД ВЯКАЛ-ВЯКАЛ, ОТМАЗЫВАЛ ЕГО ИЗО ВСЕХ СКУДОУМНЫХ СИЛ. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ. КУДА ПОДАТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЭТУ УБОГУЮ БАНДУ ПОНАЕХАВШИХ ИЗ УКРАИНЫ, МОЛДАВИИ УРОДОВ, КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ В МОСКВУ ГРАБИТЬ МОСКВИЧЕЙ? ФОТИНИЯ