Данные рецензии

Adamant Finance
Лучшие брокеры Форекс 2018
Меня в этом брокере привлекла возможность торговать, не вкладывая сумасшедшие суммы. Тем более, что я трейдер неопытный, а вкладывать сразу сотни долларов – уж извините, не миллионер. Так что начинал с малого. Да, согласен, много на таком депозите не заработаешь, но для меня было главное потренироваться, вот и тренируюсь. Да, вопросов с брокером не возникает никаких, ордера исполняются быстро, прибыль тоже стал получать. Решил, что дойду долларов до 50, и пополню на нормальную сумму.
Общий рейтинг 

4.8
Надежность брокера 

5.0
Торговые условия 

4.5
Инструменты 

5.0
Исполнение ордеров 

4.5
Ввод и вывод средств 

5.0
Поддержка клиентов 

4.5
Автор отзыва Twich август 27, 2017

Меня в этом брокере привлекла возможность торговать, не вкладывая сумасшедшие суммы. Тем более, что я трейдер неопытный, а вкладывать сразу сотни долларов – уж извините, не миллионер. Так что начинал с малого. Да, согласен, много на таком депозите не заработаешь, но для меня было главное потренироваться, вот и тренируюсь. Да, вопросов с брокером не возникает никаких, ордера исполняются быстро, прибыль тоже стал получать. Решил, что дойду долларов до 50, и пополню на нормальную сумму.

Вам помогла эта рецензия? 

Комментарии

Сортировка 

Вы должны ввести защитный код.
Автор Виктор Тимофеевич
сентябрь 14, 2017
Во-во, а то смотришь на некоторых брокеров, а там минималка по 100$ и выше. И не понятно потом, если не понравится, что делать с этими деньгами. Могут и не вывести же. А тут, всё реально прозрачно. Я же сам начинал с бонуса, ещё в прошлом году. Сейчас же, торгую до сих пор здесь, и не вижу причины менять компанию на другую. Подчёркиваю, что открытость и прозрачность - главная фишка Adamant Finance. Открытость - это условия торговли, это проф. поддержка и т.д.