Данные рецензии

MaxiMarkets
Лучшие брокеры Форекс 2020
Смущает то, что в случае возникновения конфликтной ситуации с Maxi, которого регулирует Финансовая комиссия, брокер откажется или не сможет выплатить мой заработок, то максимум, на что я могу рассчитывать, это компенсация 20 тыс. долларов, хотя, по закону РФ о Форекс, регулятор обязан погасить всю сумму из компенсационного фонда. Но Финансовая комиссия, имея регистрацию в Гонконге, не подчиняется нашим законам, которые ей не выгодны.
Общий рейтинг 

2.4
Надежность брокера 

1.0
Торговые условия 

2.5
Инструменты 

3.0
Исполнение ордеров 

2.5
Ввод и вывод средств 

2.0
Поддержка клиентов 

3.5
Автор отзыва Люся июль 14, 2017

Смущает то, что в случае возникновения конфликтной ситуации с Maxi, которого регулирует Финансовая комиссия, брокер откажется или не сможет выплатить мой заработок, то максимум, на что я могу рассчитывать, это компенсация 20 тыс. долларов, хотя, по закону РФ о Форекс, регулятор обязан погасить всю сумму из компенсационного фонда. Но Финансовая комиссия, имея регистрацию в Гонконге, не подчиняется нашим законам, которые ей не выгодны.

Вам помогла эта рецензия? 

Комментарии

Сортировка 

Вы должны ввести защитный код.
Автор Валентин
июль 27, 2017
Иногда принятые решения финансовой комиссии по претензиям трейдеров, заставляют усомниться в компетентности на финансовых рынках, специалистов входящих в комитет решения споров, которые рассматривают претензии и принимают такие решения.