Данные рецензии

 
SuperForex
Лучшие брокеры Форекс 2023
Наткнулся на рекламу в интернете, в ней этот «SuperForex» рекламировал бездепозитный бонус 25$ при регистрации. Я решил попробовать. Наторговал определенное количество лотов по условиям бонуса, и затем запросил вывод части прибыли. В ответ услышал «пополните счет на сумму равную выводимой сумме». Я им говорю «я вообще-то снимаю, а вы просите пополнить, вы в своем уме?». Я у них спросил «зачем я должен пополнять, если я снимаю?». В ответ внятного ничего не услышал, кроме «у нас появились такие теперь правила». Я бы понял, если бы это был верификационный платеж, например на символическую сумму, чтобы подтвердить платежные данные. Но здесь другое. Просто выманивают деньги. Все признаки мошенничества. Видимо сделки не выводят на рынок, а просто занимаются такой аферой. Вывод один - мошенники! Зря время потерял. Счет 55851
Общий рейтинг 
 
1.3
Надежность брокера 
 
1.0
Торговые условия 
 
1.5
Инструменты 
 
1.5
Исполнение ордеров 
 
2.0
Ввод и вывод средств 
 
0.5
Поддержка клиентов 
 
1.5
Автор отзыва Igzzz июнь 07, 2017

Наткнулся на рекламу в интернете, в ней этот «SuperForex» рекламировал бездепозитный бонус 25$ при регистрации. Я решил попробовать. Наторговал определенное количество лотов по условиям бонуса, и затем запросил вывод части прибыли. В ответ услышал «пополните счет на сумму равную выводимой сумме». Я им говорю «я вообще-то снимаю, а вы просите пополнить, вы в своем уме?». Я у них спросил «зачем я должен пополнять, если я снимаю?». В ответ внятного ничего не услышал, кроме «у нас появились такие теперь правила». Я бы понял, если бы это был верификационный платеж, например на символическую сумму, чтобы подтвердить платежные данные. Но здесь другое. Просто выманивают деньги. Все признаки мошенничества. Видимо сделки не выводят на рынок, а просто занимаются такой аферой. Вывод один - мошенники! Зря время потерял. Счет 55851

Вам помогла эта рецензия? 

Комментарии

 
Сортировка 
 
Вы должны ввести защитный код.
Автор SuperForex
июнь 09, 2017
Добрый день Igzzz, я официальный представитель компании SuperForex. Мы ознакомлены с вашим запросом. На данный момент наши специалисты приступили к устранению проблемы, что бы Вы могли, как можно скорее, вывести деньги. Как только она решиться мы Вам сообщим. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Автор Igzzz
июнь 15, 2017
Ваши специалисты приступили к устранению проблемы?
Какой еще проблемы? Деньги со счета выводятся секунды. Уже прошла неделя. Вы на дурака решили сыграть! Да еще и отключили в личном кабинете кнопки для вывода. А в ручную не выводите. Тут только один вывод – жульничество.