Данные рецензии

NordFX
NordFX Рекомендуемый
Лучшие брокеры Форекс 2020
Не знаю как раньше он работал, данный брокер, но вот у меня с ним трудности. Например обещают бездепозитный бонус. Все хорошо, регистрация нормально, а вот с верификацией у них конкретно какая то муть. Не проходят верификацию даже те документы, котоые проходят на остальных иностранных брокерах. Так что о самой работе брокера больше ничего сказать не могу. Даже саппорт на мои обращения молчит. Может это только у меня такая проблема?
Общий рейтинг 

2.3
Надежность брокера 

2.5
Торговые условия 

2.5
Инструменты 

2.5
Исполнение ордеров 

2.5
Ввод и вывод средств 

2.0
Поддержка клиентов 

1.5
Автор отзыва Андрей ноябрь 14, 2016

Не знаю как раньше он работал, данный брокер, но вот у меня с ним трудности. Например обещают бездепозитный бонус. Все хорошо, регистрация нормально, а вот с верификацией у них конкретно какая то муть. Не проходят верификацию даже те документы, котоые проходят на остальных иностранных брокерах. Так что о самой работе брокера больше ничего сказать не могу. Даже саппорт на мои обращения молчит. Может это только у меня такая проблема?

Вам помогла эта рецензия? 

Комментарии

Сортировка 

Вы должны ввести защитный код.
Автор Юлия
ноябрь 29, 2016
Уважаемый Андрей, сообщите, пожалуйста, свои данные, а также дату, когда вы подавали документы на верификацию. Уверена, что если у вас с документами все в порядке, мы очень быстро решим этот вопрос. В NordFX открыто около 1,5 миллиона счетов, и никогда подобных проблем не возникало. Жду от Вас информации.