Данные рецензии

 
LiteForex
Лучшие брокеры Форекс 2023
Я как и любой начинающий трейдер первым делом должен выбрать себе не только брокера с большим выбором волюты, акций и т. д. но и самое главное, чтобы этот брокер был надёжный и выводил деньги. Думаю, это самое главное! Поэтому и только поэтому я выбрал надёжного и практичного брокера LitеFоrех.Вывел у него уже более 3000$! Да, такая работа мне по душе! Советую всем.
Общий рейтинг 
 
4.9
Надежность брокера 
 
5.0
Торговые условия 
 
5.0
Инструменты 
 
4.5
Исполнение ордеров 
 
5.0
Ввод и вывод средств 
 
5.0
Поддержка клиентов 
 
5.0
Автор отзыва alex сентябрь 26, 2016

Я как и любой начинающий трейдер первым делом должен выбрать себе не только брокера с большим выбором волюты, акций и т. д. но и самое главное, чтобы этот брокер был надёжный и выводил деньги. Думаю, это самое главное! Поэтому и только поэтому я выбрал надёжного и практичного брокера LitеFоrех.Вывел у него уже более 3000$! Да, такая работа мне по душе! Советую всем.

Вам помогла эта рецензия? 

Комментарии

 
Сортировка 
 
Вы должны ввести защитный код.
Автор Сергей
сентябрь 27, 2016
Здравствуйте. А я вот не советую деньги не так просто от них получить знаю одного человека который ждал от них свои деньги почти месяц, а лично мне не выплатили еще заявка висит с 19/09/2016. Деньги должны работать а они просто повисли не понятно где и на сколько и вообще выведутся ли. Так что я не рекомендую заводить свои деньги в эту компанию.