Данные рецензии

NordFX
NordFX Рекомендуемый
Лучшие брокеры Форекс 2020
И вроде всё до недавноего времени нормально было, но эти их казусы с терминалом уже начинают в печенках сидеть. Регулярно случается, что терминал как бы "подмораживается", время и график обновляются с опозданием. Особенно это бесит когда надо быть приклеенным к компу и вот-вот закрывать сделку. Даже после того как почистил память компьютера, эта история уже неделю как повторяется. Вот я и думаю теперь...
Общий рейтинг 

1.3
Надежность брокера 

1.5
Торговые условия 

0.5
Инструменты 

2.0
Исполнение ордеров 

0.5
Ввод и вывод средств 

2.0
Поддержка клиентов 

1.0
Автор отзыва Макс август 19, 2016

И вроде всё до недавноего времени нормально было, но эти их казусы с терминалом уже начинают в печенках сидеть. Регулярно случается, что терминал как бы "подмораживается", время и график обновляются с опозданием. Особенно это бесит когда надо быть приклеенным к компу и вот-вот закрывать сделку. Даже после того как почистил память компьютера, эта история уже неделю как повторяется. Вот я и думаю теперь...

Вам помогла эта рецензия? 

Комментарии

Сортировка 

Вы должны ввести защитный код.
Автор Ренат
август 28, 2016
Макс, я с Нордом периодически пипсую, и вроде как всё нормально. А вы не проверяли интернет? Есть такие программки, которые показывают стабильность его работы. Прогоняю ее - у меня вроде скорость 20М, но периодически интернет проваливается до нуля. Вот все и подвисает.