Данные рецензии

Vertical Markets
Лучшие брокеры Форекс 2022
Работаю с Vertical Markets относительно недавно, до него перепробовал порядка 10 ДЦ, но в каждом сталкивался с проблемами. Будь то проскальзывания, долгое исполнение ордеров, широкие спреды, "обрезание" прибыли и тд.
Нашел нового для себя брокера, решил рискнуть, особенно учитывая, что минимальный депозит всего 30$. Даже если потом не вывели бы - не так страшно потерять.

Что можно сказать по компании. Сайт достаточно простой, но интуитивный. Никаких сложностей при регистрации, открытии счета и пополнении не возникает.
Пополнился на 30ку, начал торговать.
За первый месяц работы удвоился (благо нон-фарм выдался результативным), но палок в колеса от брокера не последовало.

Периодически, в процессе работы, звонил менеджер, узнавал как работается, есть ли какие-то нарекания или нет, да и в целом пообщаться по торговле, стратегиям и прочему.
Вежливо, профессионально. Что тоже порадовало.

После теста пополнился уже на нормальную сумму и продолжил работу.
В дальнейшем при торговле никаких сложностей так же не возникло.

Для теста подал заявку на вывод, чтобы проверить заявленный "Вывод от часа".
Спустя полчаса позвонил менеджер, спросил действительно ли именно Я вывожу деньги.
Я все подтвердил, после чего спустя час менеджер позвонил вновь и сказал, что деньги отправлены.
Вывод так же порадовал.

Могу порекомендовать данного брокера как надежного.

Подводя итог:
+ отсутствие проскальзываний, задержек и тд,
+ наличие приятных моментов типо компенсации спредов,
+ вежливый, профессиональный менеджер,
+ быстрый вывод,
+ удобство работы,
+ плавающие спреды значительно выгоднее, чем у конкурентов
- спреды, если фиксированные, то как у всех брокеров.
- довольно простой сайт
Общий рейтинг 

4.7
Надежность брокера 

4.5
Торговые условия 

4.0
Инструменты 

5.0
Исполнение ордеров 

5.0
Ввод и вывод средств 

5.0
Поддержка клиентов 

4.5
Автор отзыва Тимофей апрель 11, 2016

Работаю с Vertical Markets относительно недавно, до него перепробовал порядка 10 ДЦ, но в каждом сталкивался с проблемами. Будь то проскальзывания, долгое исполнение ордеров, широкие спреды, "обрезание" прибыли и тд.
Нашел нового для себя брокера, решил рискнуть, особенно учитывая, что минимальный депозит всего 30$. Даже если потом не вывели бы - не так страшно потерять.

Что можно сказать по компании. Сайт достаточно простой, но интуитивный. Никаких сложностей при регистрации, открытии счета и пополнении не возникает.
Пополнился на 30ку, начал торговать.
За первый месяц работы удвоился (благо нон-фарм выдался результативным), но палок в колеса от брокера не последовало.

Периодически, в процессе работы, звонил менеджер, узнавал как работается, есть ли какие-то нарекания или нет, да и в целом пообщаться по торговле, стратегиям и прочему.
Вежливо, профессионально. Что тоже порадовало.

После теста пополнился уже на нормальную сумму и продолжил работу.
В дальнейшем при торговле никаких сложностей так же не возникло.

Для теста подал заявку на вывод, чтобы проверить заявленный "Вывод от часа".
Спустя полчаса позвонил менеджер, спросил действительно ли именно Я вывожу деньги.
Я все подтвердил, после чего спустя час менеджер позвонил вновь и сказал, что деньги отправлены.
Вывод так же порадовал.

Могу порекомендовать данного брокера как надежного.

Подводя итог:
+ отсутствие проскальзываний, задержек и тд,
+ наличие приятных моментов типо компенсации спредов,
+ вежливый, профессиональный менеджер,
+ быстрый вывод,
+ удобство работы,
+ плавающие спреды значительно выгоднее, чем у конкурентов
- спреды, если фиксированные, то как у всех брокеров.
- довольно простой сайт

Вам помогла эта рецензия? 

Комментарии

Вы должны ввести защитный код.