Данные рецензии

 
FinMax
FinMax Популярный брокер
Рейтинг брокеров бинарных опционов, отзывы о брокерах
Не сразу сложились отношения с Finmax. Уходил с площадки, но что интересно, решил вернуться и вернулся к тому количеству денег, что оставил. Не понравился сразу, что сильно цеплялся к верификации, то фото не четкое, то еще что-то. Блин. Могли бы упростить. Потом подслился прилично, и ушел, оставив на счете небольшую сумму денег. Третий месяц здесь, как вернулся.
Общий рейтинг 
 
4.9
Надёжность и честность 
 
5.0
Доходность 
 
4.5
Вывод средств 
 
5.0
Удобство работы 
 
5.0
Акции и бонусы 
 
5.0
Автор отзыва Семен май 04, 2019

Не сразу сложились отношения с Finmax. Уходил с площадки, но что интересно, решил вернуться и вернулся к тому количеству денег, что оставил. Не понравился сразу, что сильно цеплялся к верификации, то фото не четкое, то еще что-то. Блин. Могли бы упростить. Потом подслился прилично, и ушел, оставив на счете небольшую сумму денег. Третий месяц здесь, как вернулся.

Вам помогла эта рецензия? 

Комментарии

 
Сортировка 
 
Вы должны ввести защитный код.
Автор Леон
май 07, 2019
Это здорово, что нет воровства на Finmax. Значит брокеру можно доверять. У меня скоро заканчивается демо счет, но за это время по видео немного стал понимать, как пользоваться экономическим календарем, как торговать по новостям на Finmax. Классная тема, опционы.
Автор Дмитрий
май 27, 2019
Семен, я так и не понял зачем уходили и снова приходили на Финмакс? Наверное, в Хайпах решили поучаствовать))) я с ними завязал год назад, теперь только здесь буду делать ставки, пока доволен.