Чем порадует торговая платформа MT5

Компания Fibo Group сообщает своим клиентам о выходе обновленной версии торговой платформы MetaTrader5, которая получила массу полезных опций и новых функций. Что примечательно, трейдеры смогут использовать ее для своей торговли и включать опцию хеджирования позиций.

Таким образом, все участники торговли могут воспользоваться операцией открытия разнонаправленных позиций для одной валютной пары.

 

Если раньше трейдерам приходилось мириться с локированием платформы MT4, то теперь все недоступные функции есть в обновленной версии пятой торговой платформы.

 

Все новые клиенты компании FIBO Group Holdings могут открывать встречные позиции с помощью платформы МТ5. И это сделать очень просто – нужно установить МТ5 или же просто обновить ее версию, если она уже имеется.

 

Если у клиента уже имеется зарегистрированный счет на МТ5, достаточно просто написать или позвонить в службу поддержки компании, чтобы подключить требуемую услугу.

 

Раньше торговая платформа МТ5 позволяла использовать только неттинговую систему расчетов, предполагающую, чтобы происходило сложение позиций sell и buy, а другие позиции остаются, если для них нет «обратных».

 

 

В обновленной версии платформы системы расчетов на базе неттинга и хеджинга теперь работают синхронно.

 

MetaTrader 5 является самой современной и удобной торговой платформой, объединившей в себе множество полезных функций, благодаря чему торговля на финансовых рынках становится более удобной для их участников, а также отвечает всем требованиям брокеров. Так МТ5 способна поддерживать автоматическую торговлю.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить