Копирование сделок Share4you

Копирование сделок Share4youКопирование сделок – способ, который стал популярным не только среди новичков. Благодаря сервису Share4you многие трейдеры смогли облегчить свою торговлю.

 

Что такое Share4you?

Это возможность копирования сделок успешных игроков, предоставленная брокерской компанией Forex4you.

 

Копирование сделок Share4you (видео)

 

По какому принципу работает данная система?

Надоело терять свои деньги? Есть выход даже в такой сложной ситуации. Пройдите регистрацию и выберите одного из лучших трейдеров. Вы будет торговать синхронно с игроком, который смог добиться успеха на рынке Форекс. Причем копирование сделок будет происходить в автоматическом режиме.

 

Зачем это нужно брокеру?

1. Интерес брокера в увеличении объема торговли. Кроме того, так можно привлечь новых участников.

2. Игроки, торгующие с прибылью, получают возможность дополнительного заработка. Преимущество подписчиков в том, что они торгуют в автоматическом режиме. При этом сильно снижается вероятность потери капитала. 

Причем вы можете подключиться сразу к нескольким счетам одновременно. Таким образом, инвесторы распределяют риски. Новичок, торгующий на центовом счете, может копировать сделки успешного трейдера. 

 

Процесс инвестирования начинается с регистрации на сервисе Share4you. Для выбора трейдера зайдите во вкладку Рейтинг лидеров. Просматривая результаты торговли, вы сможете выбрать счет самого лучшего управляющего.

 

 

На экране будут выведены все статистические данные данного лидера. Обязательно обратите внимание на уровень его потерь и прибыльность за разные периоды торговли. Особенно это касается результатов за последние полгода. 

 

Стиль торговли

Старайтесь обходить стороной лидеров, использующих агрессивные методы торговли. Ваша задача заработать при минимальных рисках. Вы всегда сможете скорректировать параметры копируемых сделок. Не стоит доверять всю сумму 1 трейдеру. Желательно разделить инвестируемую сумму на несколько частей.

 

 

Комментарии   

 
0 #2 Pattypele 06.08.2016 13:15
Копирование сделок хорошо тем, что оно помогает экономить время и теперь вся моя работа стала наиболее простой и приятной. Каких то негативных моментов пока что не заметила.
Цитировать
 
 
+2 #1 Анна 23.07.2016 22:11
Я недавно стала осваивать представленный сервис и пока что мне все нравится.Копиро вание происходит правильно,никак их ошибок нет и пользоваться сервисом удобно.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить